Главные ошибки женщин при выборе бюстгальтера - Эксперты

Несмотря на то, что этот предмет нижнего белья стал главным атрибутом для женщин, они все равно совершают много ошибок при его выборе. Потому эксперты решили озвучить главные нюансы во время покупок бюстгальтера.


В погонях за красотой фигуры дамы часто забывают о своем здоровье, а потому могут выбирать себе слишком тесное белье или недооценивать размеры чашек. При правильном подборе лифчика грудь не выходит из него наружу, а также поддерживается со всех сторон без лишних выпуклостей. Большие размеры тесьмы могут стать причиной изменения размера чашек в меньшую сторону, так что стоит выбирать модели, где женщина будет чувствовать себя комфортно.



При покупке бренда не стоит уповать на свои параметры фигуры, так как с возрастом они могут измениться. Потому стоит мерить бюстгальтеры, чтобы потом не быть разочарованными своими приобретениями. При большой и широкой груди спортивные модели станут плохой идеей, так как здесь необходима дополнительная поддержка, а еще эксперты советуют не экономить на нижнем белье, которое через год становится ужасным.
Автор: Ирина Радужная
4-03-2017, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости