Первое фото Эмили Блант в образе Мери Поппинс появилось в Сети

На своей страничке в Сети Instagram студия Walt Disney опубликовала первое фото с образом Мери Поппинс. Его воплотила актриса Эмили Блант.




Премьерный показ фильма «Мери Поппинс возвращается» запланирован сотрудниками Disney на декабрь 2018 года. Но уже сейчас в компании решили показать фото Мери из киноистории. На нём актриса Эмили Блант позирует в розовой шляпке и синем пальто.

Известно, что новый фильм станет продолжением истории о Мери Поппинс, по книгам Памелы Трэверс, которую сняли в 1964 году. Создателям первой версии понадобилось 20 лет, чтобы уговорить писательницу дать согласие на экранизацию её картины. Она согласилась, а фильм удостоился трёх оскароносных премий в 1965 году.

Напомним, снимок Блант в роли Мери Попинс появился на страничке компании Disney. На нём она в розовой шляпке и синем пальто, в руках у неё красивый саквояж, а вот зонтика пока не видно, сообщает Life.
Автор: schernova
4-03-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости