В США женщину ужаснули торчащие из-под земли ноги

Западные СМИ сообщили о необычном происшествии в американском штате Техас. Камера наблюдения зафиксировала торчащие из-под земли человеческие ноги, что привело женщину в шок.


Устройства семья решила установить на дереве после того, как подростки стали постоянно бросать сюда бумагу и стучать в окна. С его помощью было легко найти хулиганов и привлечь их к ответственности, но сейчас Присцилла Боатман сообщила журналистам, что камера запечатлела настоящую аномалию. Она автоматически реагирует на движения и может снять бегущего енота или пролетающую птицу.



На этот раз в объективе оказались человеческие ноги в кроссовках и брюках, выглядывающие из-под земли, которые потом просто исчезли. Чета сразу показала снимки друзьям, а также внимательно проверила территорию, но следов шутника, принесшего сюда манекен, обнаружено не было. Женщина напугана такими событиями и даже не знает, что ей делать дальше. В сетях скептики склонны говорить о фотомонтаже, а мистики написали в посте о портале в другой мир, из которого показалась такая картина.
Автор: Ирина Радужная
4-03-2017, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости