Виктория Дайнеко не может найти няню для дочери

Российская певица Виктория Дайнеко озадачена поиском няни для своей полуторагодовалой дочки. По её мнению, достойную гувернантку ещё сложнее найти, чем вторую половинку. Также исполнительница дала небольшой совет семейным парам: сперва нужно отыскать подходящую няню, а потом уже думать о детях.


После родов Виктория довольно скоро вернулась к работе. Естественно, при такой профессии времени свободного очень мало, поэтому спасают няни. Но как выяснилось, подбирать персонал для певицы - задача не из лёгких. Поиском идеальной няни она занимается уже более года, но пока не нашла ту самую. Дайнеко сможет полностью доверять только тому человеку, который будет обладать целым рядом определённых качеств. Об этом прославленная артистка рассказала поклонникам в своём Instagram.

"Найти няню сложнее, чем найти спутника жизни. Я уже просто отчаялась и не знаю, когда встречу ту самую идеальную Мери Поппинс. И рекомендации друзей и даже агентства не помогают. Это то же самое, что искать парня через знакомых друзей или на сайте знакомств. Все вроде хорошо, да не то. Я считаю, что парам в центрах планирования семьи нужно сначала подбирать идеальную няню, а потом уже детей делать", - написала Виктория.


Фолловеры ответили на пост комментариями, в которых попытались дать какие-то свои советы по поиску няни, кто-то сам предлагал свои услуги. Но и без хейтеров тоже не обошлось, которые ожидаемо обвинили артистку в нежелании самостоятельно воспитывать ребёнка. Виктории не понравилось это, поэтому уже в следующей публикации высказалась по теме.

Знаменитости нередко вступают в перепалки с грубыми подписчиками, которые умеют своими словами задеть за живое, но Дайнеко высказалась достаточно интеллигентно, чётко объяснив свою позицию. Виктория отметила, что в наше время полностью отдаваться воспитанию детей и зарабатывать нормальные деньги очень сложно, поэтому ей никак не обойтись без помощи нянь.
Автор: Дмитрий
4-03-2017, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости