В Майями любовница Ричарда Гира появилась на кинофестивале без лифчика

Журналисты Daily Mail рассказали о небольшом инциденте в Майами во время поведения кинофестиваля. Ричард Гир пришел сюда вместе со своей любовницей Алехандрой Сильва, у которой под платьем не оказалось лифчика.


Актер в возрасте 67 лет прибыл сюда для презентации своего нового проекта “Норман”, а также взял с собою 33-летнюю красавицу. Но во время его прохода по красной дорожке все взгляды папарцци были прикованы к женщине, одетой в облегающее желтое платье, выгодно подчеркивающее ее фигуру. Модель имела несколько вырезов, через которые можно было заметить некоторые участки тела возлюбленной звезды.



Но она решила не одевать под него необходимый аксессуар, так что ее грудь была видна во всей красе. В качестве украшений возлюбленная актера выбрала небольшой клатч и браслет из бисера. Ричард Гир предпочел надеть классический костюм, но дальше охотно позировал перед камерами со своей спутницей и трогательно обнимал ее за талию.
Автор: Ирина Радужная
4-03-2017, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости