Startech в Женеве представит свою версию Maserati Levante

Тюнинг-ателье Startech в Женеве презентует свою версию Maserati Levante. Для всех мировых производителей автомобилей Женевский автосалон является одним из главных мероприятий в году, здесь по традиции продемонстрируют новые серийные автомобили, а также и модернизированную версию Maserati Levante от Startech.




Наряду с автопроизводителями в рамках Женевского автосалона свою продукцию широкой публике представят и тюнинг-ателье, одним из которых является Startech, где создают модернизированные транспортные средства. В частности, от Startech будет представлен новый проект, созданный на базе автомобиля Maserati Levante. На этот раз модернизации подверглась только внешность машины, а «начинка» осталась без изменения.

Премиальный кроссовер Maserati Levante на автосалоне будет представлен с новыми обвесами, диффузором и задним спойлером, а также автомобиль оснастили колёсными дисками диаметром 21 дюйм. Все новые элементы создавались из углеволокна.

Из числа технических элементов у автомобиля Maserati Levante была изменена только выхлопная система. В то же время ходят слухи о том, что специалисты Startech хотят модернизировать и двигатель. Для отделки интерьера клиенты смогут выбрать материалы, которые применят для оформления салона.
Автор: Алина
4-03-2017, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости