Компактный кроссовер BMW X3 анонсировали производители

Копания BMW официально продемонстрировала на фотографиях и видео новую модель X3. Компактный кроссовер BMW X3 проходит тестирование на дорогах в Швеции.




Предполагается, что мировая премьера кроссовера BMW X3 состоится осенью этого года. Сегодня протопит нового автомобиля, тщательно спрятанный под камуфляжную плёнку, проходит дорожные испытания. Во время проведения масштабного тестирования инженеры настраивают работу системы xDrive и подвески. По словам представителей баварской компании, в настоящее время погодные условия в Швеции идеально подходят для настройки некоторых важных функций.

Экспертам удалось рассмотреть у автомобиля BMW X3 на обнародованных фотографиях массивную решётку радиатора, переработанные задние фонари и новые светодиодные фары. Основой для транспортного средства послужила модифицированная платформа CLAR, что позволило снизить массу автомобиля примерно на 100 килограмм.

Также немецкие производители сообщили, что при выпуске автомобиля BMW X3 нового поколения будет создана модификация М. По предположению инсайдеров, новинка сможет выдавать более 400 лошадиных сил и обязательно появится на рынке.
Автор: Алина
4-03-2017, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости