Елена Летучая раскрыла СМИ секреты семейной гармонии

Во время проведения церемонии “Пара года” от Moda Topical Елена Летучая вместе с супругом Юрием Анашенковым получила награду, после чего решила пообщаться с журналистами. Она раскрыла им секреты своей семейной гармонии.


Телеведущая в прошлом году вышла замуж за своего избранника, но до сих пор у пары длится медовый месяц. Они вместе блистают на светских вечеринках и стараются постоянно радовать друг друга сюрпризами. Елена Летучая призналась, что е муж является главой дома, но он всегда может удивить ее приятными неожиданностями или подарками. В ее семье отец тоже отвечал за свою семью, а она привыкла исполнять женскую работу.



Дома знаменитость старается быть прекрасной хозяйкой, любящей готовить и убирать, а также делает бытовые вещи с удовольствием. Это дает ей возможность заботиться о своих близких людях, которые оценивают ее труд. Потому в семейной жизни у Елены Летучей царит гармония, так как она считает свои хлопоты нормальным явлением для женщины, несмотря на популярность.
Автор: Ирина Радужная
4-03-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости