Весна в 2017 году началась с магнитных бурь - Учёные

Наблюдение за космосом показало российским учёным, что весна на Земле ознаменовалась магнитными бурями, которые продолжатся. Эти процессы ухудшили ухудшение состояние здоровья многих людей.




Специалисты из лаборатории рентгеновской астрономии Солнца РАН зафиксировала в марте первые аномалии природы, подтверждающие наличие магнитных бурь. Их также уже ощутили на себе люди с проблемами сердца. Им кардиологи рекомендуют побольше отдыхать, чтобы избежать головных болей и артериального давления.

Установлено, магнитные бури 1-3 марта влияли на нарушения электромагнитной сферы, которые привели к сбоям в работе мобильной связи, нарушениям в работе электросетей.

По прогнозам учёных, следующие бури состоятся 16,17,23 марта, поэтому на это время не следует назначать важных встреч, а поберечь здоровье.
Автор: schernova
4-03-2017, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости