Информация о таинственном запатентованном спорткаре LaFerrari появилась в интернете

В сети интернета появилась информация о таинственном запатентованном спорткаре LaFerrari. Новый автомобиль LaFerrari основан на предыдущем прототипе и имеет сходство с моделью Ferrari World, ранее представленной в Абу-Даби.




Таинственный спорткар LaFerrari отличается от модели представленной в Абу-Даби иными боковыми зеркалами и передним бампером. Также эксперты отмечают, что у одного автомобиля имеются тонкие светодиодные фары, а у другого они отсутствуют. При этом отмечается, что на таинственный спорткар LaFerrari производители оформили патент.

Эксперты не исключают, что новый автомобиль может являться очередным концептом от Ferrari или же совершенно иной моделью, сформированной на базе LaFerrari. В любом случае итальянские разработчики на данный момент трудятся над особенной моделью, а история с патентным автомобилем пока ещё далека от завершения.

При этом представители компании Ferrari отказываются предоставлять комментарии о данном транспортном средстве. В то же время, если производители задумают о каких либо обновлениях, то о них будут сообщать.
Автор: Алина
4-03-2017, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости