Дочь Лолиты Ева не может найти свою любовь

Во время беседы с журналистами “Теленедели” певица Лолита рассказала о своей 18-летней дочери Еве. Она будет поступать в университет, но пока не может найти свою любовь, так что романов с кавалерами у нее нет.


Знаменитость обожает свою дочку и часто рассказывает СМИ про ее привычки и увлечения. Девочка любит цирковую тематику, но с выбором парня не торопится, так как пока говорит маме, что достойных кандидатов не видит. Лолита воспитывала Еву в этом отношении на примере супруга ее матери, который до сих пор не позволяет ей носить тяжести и дарит цветы, хотя пара живет вместе уже долгие годы.



Дочка живет вместе с бабушкой в Киеве, а также видится с певицей во время каникул. Она прекрасно понимает тяжелый рабочий график звезды и не обижается за редкие встречи. Лолита также сказала, что детей нужно рожать в молодом возрасте, а сейчас стоит уделить внимание себе, так что идея о суррогатном материнстве уже в прошлом. Своему ребенку она старается дать все лучшее, что сама не получила в детские годы, а также постоянно говорит об уме и красоте наследницы.
Автор: Ирина Радужная
4-03-2017, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости