Кристина Агилера ждёт третьего ребёнка - СМИ

Известная исполнительница песен Кристина Агилера находится в положении в третий раз. С округлившимся животом артистка была замечена представителями СМИ на мексиканском пляже Кабо-Сан-Лукас. Поп-звезда наслаждалась солнцем вместе с супругом Мэтью Ратлером и двухлетней дочкой.



Почитатели Агилеры поделились в соц-сетях фотографиями, на которых хорошо заметно, что теперь она предпочитает одеяния свободного стиля, которые скрывают изгибы фигуры. Неплохо видно на снимках также и то, что артистка прилично располнела.

К слову, не только новые фотографии являются доказательством того, что певица ждёт третьего ребёнка. Как известно, в последнее время Агилера совсем не ходит на светские вечера, а её Instagram в последний раз обновлялся на Рождество. Но официальных заявлений от представителей знаменитости по этому поводу пока нет.
Автор: Дмитрий
4-03-2017, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости