Кэти Перри прокомментировала расставание с Орландо Блумом

Американская певица Кэти Перри впервые прокомментировала расставание с голливудским красавчиком Орландо Блумом. Соответствующий пост прославленная артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Twitter.


"Как насчет того, чтобы начать смотреть на мир по-новому в 2017 году? Можно дружить с бывшими и любить их. Нет жертв или злодеев, наслаждайтесь жизнью!", - написала исполнительница.


Шокирующая для миллионов фанатов новость появилась 1 марта, после того как информацию о расставании звёздной пары подтвердили агенты Кэти и Орландо. Это было весьма неожиданно, ведь поговаривали уже даже о скорой свадьбе. Фанаты расстроены и до сих пор не могут поверить в случившееся.

Приближённые к бывшей паре рассказывают, что Кэти и Орландо сохранили дружеские отношения и продолжают общаться. Кроме того, звезда фильмов "Пираты Карибского моря" и "Властелин колец" даже не против выгуливать собаку певицы.

Стоит отметить, что решение о разрыве отношений является обоюдным и взвешенным. Как отмечается, Блум и Перри слишком по-разному смотрят на мир, поэтому будущего у них нет.

Ранее Орландо Блум состоял в браке с известной австралийской моделью Мирандой Керр, которая родила ему сына в 2011 году. Прожив в законном союзе всего три года, пара решила развестись. Для актёра данный период личной жизни был непростым, поэтому серьёзного настроя по отношению к Перри у него не было, что не устраивало исполнительницу.
Автор: Дмитрий
3-03-2017, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телин Федор Алексеевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости