Озвучена стоимость Volkswagen Crafter 2017 на рынке России

Стала известна стоимость микроавтобуса Volkswagen Crafter 2017 на рынке России. Кроме того стали так же известны технические характеристики, комплектация автомобиля, а так же наличие их в российских дилерских центрах.




Для российского рынка производитель предлагает 4 варианта турбодизельных двигателей, объёмом в 2 литра. Разница будет лишь в мощности, которая будет колебаться в пределах от 102 до 163 лошадиных сил. Микроавтобус Volkswagen Crafter 2017 можно будет приобрести с механической коробкой передач либо на шесть, либо на восемь скоростей. В комплектации так же предусмотрены специальные шины, которые позволяют крепить груз в кузове.

Внутри микроавтобуса стало гораздо просторнее, особенно в той части, где находится место водителя. Производитель дополнил новинку различными вспомогательными функциями: подогрев руля, электрозеркала. Несмотря на то, что продажи микроавтобуса Volkswagen Crafter 2017 начнутся в июне, уже сегодня открыт предзаказ. Стоимость новинки будет начинаться от 1,9 млн рублей.
Автор: Сусанна
3-03-2017, 23:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости