Ольга Ветер распространяет слухи про Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова

Ольга Ветер после ухода с телепроекта «Дом-2» зарабатывает только за счет рекламы в социально сети Instagram. В одном из постов в своем микроблоге бывшая участница оскорбила телеведущую Ольгу Бузову и футболиста Дмитрия Тарасова.
. Помимо одежды и товаров для детей, Ольга Ветер начала рекламировать весьма сомнительные интернет-издания. И даже верные поклонники девушки удивились неразборчивости в выборе рекламодателей. Все произошло из-за рекламного поста, в котором распространялись слухи о том, что после развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой, их неоднократно видели вместе. Также Ветер опубликовала ссылку на сайт, где имеется много совместных фотоснимков бывших супругов. Подписчики посчитали, что неприемлемо зарабатывать деньги на семейной драме своей бывшей наставницы. Фанаты обвинили Ольгу Ветер в распространении слухов про Бузову и Тарасова. Но нашлись и те, кто выдвинул в защиту бывшей участницы предположение, что возможно аккаунт Ветер взломан, ведь она не могла так низко пасть.
Автор: Ирина Июльская
3-03-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости