Учёные рассказали какие упражнения нужно делать во время беременности

Учёные опубликовали статью, где рассказали о том, какие физические упражнения необходимо делать во время беременности, а от каких нагрузок имеет смысл воздержаться в этот период. Автором публикации является тренер Монти Симмонс.




В статье говорится о том, что физические нагрузки в разумных переделать очень полезны для организма беременной женщины. Для занятий физической культурой будущим матерям достаточно выделять всего по 30 минут в день. Это необходимо тем, кто хочет без особых проблем справиться с беременностью, родами и быстрее привести свои тело в форму в послеродовой период. Монти Симмонс предостерегает беременных женщин от злоупотребления спортом, поскольку это может негативным образом отразиться на здоровье как самой женщины, так и ребёнка. Особенно это касается тех, кто до беременности не привык уделять время физическим нагрузкам.

Тренер Монти Симмонс обозначил виды физических нагрузок, от которых следует воздержаться женщине в период беременности. К ним относятся: волейбол, хоккей, футбол, различные единоборства, отжимания. Кроме того, необходимо избегать выполнения упражнений в положении лёжа, чтобы не передавливать весом ребёнка кровеносный сосуд, по которому осуществляется транспортировка крови к сердцу матери.
Автор: Сусанна
3-03-2017, 22:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости