Кейт Хадсон судится с бывшим мужем Крисом Робинсоном за право опеки над сыном‍

Актриса Кэйт Хадсон судится со своим бывшим мужем музыкантом Крисом Робинсоном из-за опеки над общим 13-летним сыном. Данная информация появилась в зарубежных СМИ.




Согласно полученной информации, 50-летний Крис Робинсон решил через суд разобраться с бывшей возлюбленной 37-летней Кейт Хадсон, и добиться опеке над их общим сыном Райдером. Сейчас ребенок проживает вместе со своей знаменитой мамой, а папа может забирать мальчика только на выходные. Ходят слухи, что бывший супруг актрисы заметил много странностей в поведении подростка и поэтому сделал вывод, что ребенку лучше будет жить с отцом.

Кто-то из окружения актрисы рассказал журналистам, что Кейт Хадсон на данный момент согласилась на визиты подросткового психотерапевта, актриса уверена, что с ребенком все хорошо, и она сможет это быстро доказать судье. Знаменитость даже решила сама оплатить все расходы и издержки за судебный процесс.
Автор: Ирина Июльская
4-03-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости