Приложение Facebook вышло на Samsung Smart TV

Известная всемирная соцсеть Facebook начала "захватывать" телевизоры. В связи с этим был анонсирован официальный выход нового приложения для ТВ приставки от Samsung. Новинка даст пользователю доступ к видеороликам из новостной ленты.




По данным издания The Verge, отныне Samsung Smart TV будет оснащаться новым приложением от Facebook. Благодаря этому прямо на телевизоре можно будет просматривать видеоматериалы из соцсети. Для доступа к видеороликам пользователю достаточно иметь при себе лишь активный аккаунт в соцсети и приставку не ранее 2015 года выпуска.

Представители Facebook также отметили, что на данный момент идут активные разработки над подобным приложением для Fire TV от Amazon и Apple TV. Однако точная дата выхода программы пока неизвестна. Напомним, ранее в компании Facebook заявили о функции автозапуска видео со звуком в ленте новостей.
Автор: Максим Панов
4-03-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости