Из-за развода с Дмитрием Тарасовым, глаза Ольги Бузовой стали черными

Близкие телеведущей, а с недавнего времени и певицы Ольги Бузовой рассказали корреспондентам, как развод с футболистом Дмитрием Тарасовым изменил девушку, и как глаза ее стали черными.




Ольга Бузова стала намного серьезнее, она перестала дурачиться и почти не смеется, а также ведущая теперь менее доверчива. Поклонники и близкие люди исполнительницы привыкли, что девушка всегда мягкая, веселая, беззаботная, добрая, так сказать, белая и пушистая.

Но сейчас они понимают, что Ольга очень изменилась после развода с Дмитрием Тарасовым и стала совершенно взрослым человеком с тяжелыми испытаниями за плечами, от которых ее глаза стали более черными.

По мнению друзей Ольги смена ее имиджа отразила жизненный опыт девушки, а не возраст, как считают некоторые фанаты. Также стало заметно, что Бузова, конечно же улыбается, но вот в ее глазах видны страдания.
Автор: Ирина Июльская
4-03-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Женское общественно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости