В московской гостинице найден мёртвым турист из Индии

В номере одной из гостиниц на территории Москвы обнаружено тело мужчины, которым оказался гражданин Индии. Об этом сообщили представители столичного управления Следственного комитета. По данному факту осуществляется проверка.



Как передаёт "РИА Новости", ссылаясь на правоохранителей, в результате предварительного осмотра тела гражданина Индии 1985 года рождения признаков насильственной гибели не замечено. Предположительно, причиной смерти стали проблемы с сердцем. Установлено, что мужчина находился на территории РФ по туристической визе.

Для установления точных причин кончины туриста назначена судебно-медицинская экспертиза. Выясняются прочие обстоятельства ЧП.
Автор: andrew16992
3-03-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости