Мечтавшая о подиуме российская модель стала жертвой пластики

Журналисты РЕН ТВ сообщили о скандальной истории с российской моделью Элиной Ромасенко из Ростова-на-Дону. Мечтавшая о подиуме девушка стала жертвой пластики, после чего она получила “блуждающие формы» ягодиц и не может вести сексуальную жизнь.


Модель грезила о такой карьере с детских лет, после чего уже стала достаточно известной, но решила улучшить свою внешность с помощью пластики. Она провела коррекцию лица, после чего поправила форму груди с попой, но результаты разочаровали несостоявшуюся звезду ТВ.



Сейчас Элина Ромасенко обвиняет хирургов, что они разрушили своими действиями ее карьеру и личные отношения, а недавно устроила им скандал в клинике. Кроме развившего сколиоза у модели импланты новых ягодиц не прижились, а швы разошлись после выписки. Девушка даже не могла встать с постели, но терпела боль во время встреч с любимым человеком, не оценившим ее стараний после первой близости. Он бросил жертву пластики, а врачи отказались нести ответственность за операцию, так как никаких документов пациентке не выдавалось.
Автор: Ирина Радужная
3-03-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости