Панайотов высказал идею для песни на Евровидение-2017

Популярный артист Александр Панайотов в интервью сказал идею по поводу песни для международного конкурса Евровидение. Певец считает, что российский участник должен представить композицию, которая объединит народ Украины и России.




Панайотов подчеркнул, Евровидение имеет политические мотивы и поэтому выступление российского участника должно быть продуманно. Певец считает странным проводить конкурс в Киеве во время военных событий на Донбассе, но он надеется, что Россия выступит достойно.

Накануне пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков выразил беспокойство Кремля по поводу места проведения конкурса. Тем не менее, власти не поддержали предложение бойкотировать конкурс, которое ранее высказали депутат Виталий Милонов, певец Филипп Киркоров и продюсер Иосиф Пригожин.

Ранее сообщалось, Первый канал оставил за собой право назвать участника, который представит Россию на Евровидении-2017, в крайний срок 11 марта. Многие СМИ уверенны, что в Киев отправится Александр Панайотов.
Автор: schernova
3-03-2017, 22:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Бойко Сергей Андреевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости