В штате Юта на перевале камера наблюдение сделала фото призрака

В Twitter на странице американского Департамента транспорта появилось необычное сообщение, касающееся происшествия на перевале в штате Юта. Камеры наблюдения смогли сделать фото призрака, всколыхнувшее после публикации сети.


Во времена старого Запада городок Солджер Саммит был оживленным перевалочным пунктом, но затем жители ушли отсюда, а их место заняли призраки прошлых веков. Американцев на перевале сменили испанцы, но после трагедии, когда здесь замерзли солдаты во время метели, люди часто стали говорить о страшных событиях, происходящих на местах истории.



Потому сотрудники решили установить 1150 камер, чтобы фиксировать все необычные явления, а сейчас приборы запечатлели призрачное дымчатое облако, напоминающее очертания человека. Стоит отметить, что подделки этого материала исключены, так как его опубликовали на официальном сайте, но чья душа решила показаться перед объективами - пока осталось тайной.
Автор: Ирина Радужная
3-03-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости