После разрыва с Орландо Блумом Кэти Перри изменилась до неузнаваемости

После разрыва с Орландо Блумом, любящая экспериментировать со стилем Кэти Перри удивила всех разительной сменой образа, опубликовав новую фотографию в своем Instagram. Некоторые поклонники отметили, что теперь девушка очень походит на певицу Майли Сайрус.




Кэтти Перри очень часто меняет образы, поэтому фанаты уже привыкли к переменам. Совсем недавно исполнительница перекрасилась волосы, и стала блондинкой. Девушка оставалась верна данному цвету и за последние несколько недель оставалась неизменна, хотя ранее предпочитала темные оттенки. На своей странице в социальной сети певица поделилась видеороликом с салона красоты, где девушке сделали короткую стрижку с длинной челкой. При этом белый цвет волос звезда сохранила.

Поклонники были несколько шокированы такими переменами, хотя большинство отметили, что Перри теперь выглядит очень непривычно и стильно. Однако были и те подписчики, которые осталось недовольно таким имиджем знаменитости, и отметили, что теперь девушка выглядит как певица Майли Сайрус и почти не напоминает себя прежнюю.
Автор: Ирина Июльская
3-03-2017, 22:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости