В Курске мужчина ударил молотком по голове своего гостя, а после попытался его сжечь

В Курске, мужчина пришёл в гости к своему товарищу, и они стали распивать алкогольные напитки. Когда хозяин дома не смог найти свой телефон, он подумал что его украл гость, и ударил того молотком по голове, а после попытался сжечь.



В Курске, 28 февраля текущего года, случилось убийство на почве алкоголя. В одном из домов города гостил 49-летний мужчина, у своего знакомого.
Они выпивали, и в какой-то момент хозяин жилища не нашёл свой мобильный телефон. Он посчитал что устройство украл гость, и ударил его молотком по голове. Мужчина потерял сознание, а преступник решил убить товарища, и инсценировать несчастный случай. Он перенёс его в комнату, положил на кровать и облив бензином поджёг. Так он пытался представить, что возгорание случилось в результате курения.

Когда огонь начал полыхать, злоумышленник испугался что его дом может полностью сгореть, и потушил его, а одежду выбросил на улицу. На следующее утро он вызвал бригаду скорой медпомощи, и те обнаружив тело без признаков жизни вызвали полицию. Приехавшим на место правоохранителям 46-летний мужчина стал рассказывать, что его товарищ остался у него ночевать, и ночью по непонятной причине стал жечь посреди дома свою одежду. А утром хозяин ушёл из дома, а вернувшись нашёл уже бездыханное тело друга.

По факту произошедшего начато уголовное делопроизводство, все обстоятельства устанавливаются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
3-03-2017, 22:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости