Елена Темникова поделилась пикантным фото

Популярная певица и дизайнер Елена Темникова поделилась с фанатами в микроблоге Instagram пикантным фото. Публикация посвящена рекламе бренда колгот, с которым артистка сотрудничает с 2016 года.




Бренд, с которым работает Елена Темникова, выпускает колготы с интересными принтами. Так, на некоторых моделях представлены рисунки открытых и закрытых глаз или маленькие бабочки. На снимке певица запечатлена тоже в необычном варианте: с принтами сердца и звезды на коленях. Помимо колгот Темникова одета в черный бюстгальтер и туфли на каблуке.

Снимок пришелся по душе подписчикам Темниковой. Многие написали, что певица невероятно красива и шикарно выглядит, а часть фолловеров написали положительные отзывы про бренд колгот. Всего за три часа публикация набрала более 74 тысяч отметок «мне нравится».

Ранее Елена Темникова опубликовала в микроблоге фото в необычном образе, и поклонники перепутали ее с Наташей Королевой.
Автор: schernova
3-03-2017, 22:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости