Виктория Талышинская рассказала, как ей живётся на Рублёвке

В октябре 2016 года российская певица Виктория Талышинская впервые стала мамой, и теперь всё свободное время проводит дома, занимаясь с ребёнком. Солистка популярной группы "Непара" рассказала, как ей живётся в загородном доме на Рублёвке.


Исполнительница отметила, что жизнь на Николиной горе отличается обособленностью. Соседи гуляют чаще всего на своих участках, хотя других мест для этого предостаточно вокруг. Семья певицы и реставратора Ивана Салахова ведёт достаточно активный образ жизни, поэтому проводить время с семьей Виктории очень нравится. Особенно хорошие отношения сложились с семьей актрисы Веры Глаголевой.

"В жизни на Николиной горе самый главный плюс - воздух. Кругом ведь лес, сосны. Единственное неудобство от проживания за городом в том, чтобы добраться до Москвы нужно потратить минимум час, а все остальное вполне удобно и комфортно", - рассказала поп-исполнительница.


Талышинская продолжает активно работать, поэтому ей порой приходится покидать свою совсем ещё маленькую дочь Варвару, но как только освобождается, сразу спешит к ней.

"Если мне нужно отъехать на съемки или концерт, то у нас, к счастью, есть великолепная няня, которой я абсолютно доверяю. Это человек с медицинским образованием и огромным опытом работы именно с маленькими детишками. Её нам с супругом очень рекомендовали", - поведала Виктория.


Познакомилась певица с няней через скайп и сразу начала ей симпатизировать, потом договорились, и женщина смогла приступить к обязанностям. Талышинская очень довольна добросовестной работой няни, за что ей безмерно благодарна.

Стоит отметить, что Виктория Талышинская продолжала плотно работать, несмотря на беременность. Клип на песню "Не плачь" был записан, когда певица находилась уже на восьмом месяце беременности. Она отработала стойко все гастроли и съёмки, а вышла в декретный отпуск только за несколько недель до родов.
Автор: Дмитрий
3-03-2017, 23:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости