Беременная Анна Седокова поделилась интимным видео

Популярная певица Анна Седокова через пару месяцев родит своего третьего ребенка. Сегодня 34-летняя звезда разместила в сети очень трогательное видео, на котором ее младшая дочь гладит по ее животу и рассказывает, что скоро у них ожидается прибавление.


Сегодня известная исполнительница Анна Седокова поделилась с подписчиками своего микроблога умилительным видеороликом. На кадрах беременная на седьмом месяце Седокова лежит на кровати в одной майке вместе со своей младшей дочкой Моникой. Малышка гладит свою маму по животу и рассказывает, что у них уже скоро появится «бейбик». Со слов девочки в ближайшем будущем они будут «вылупливать братика».



Сама артистка этот ролик подписала с юмором и легкой пародией на дочку: «Скоро мы его будем вылупливать. Моя #SuperMonica и её большая любовь. Все обязательно будет хорошо ! Вот поверьте мне».

За несколько часов опубликованное видео посмотрели почти 250 тысяч раз. Фанаты очень рады за Анну и в своих комментариях стараются всячески ее поддержать. «Мило как, трогательно до слез», «Какие вы чудесные! Счастья вам много, много!», «Нет ничего красивее красивой беременной женщины!» - пишут пользователи сети.
Автор: Ira_simvol
3-03-2017, 23:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости