В Кемерово на парковке неизвестный расстрелял владельца сети ломбардов

Как стало известно, 1 марта текущего года, в вечернее время неизвестный на парковке в Щегловском переулке расстрелял владельца сети ломбардов. Мужчина скончался. По горячим следам обнаружить и задержать преступника не удалось.



По предварительным данным, предприниматель 1977 года рождения, парковал свой автомобиль в Щегловском переулке Кемерова. Находясь на подземной парковке, к нему подошёл некий гражданин, и произвёл 2 выстрела из огнестрельного оружия. Пули попавшие в шею и плечо стали причиной гибели мужчины на месте.

Сотрудники правоохранительных органов рассматривают несколько версий мотива убийства, в том числе не исключается и заказной характер.
Задержать и опознать по горячим следам киллера не представилось возможным. Все обстоятельства устанавливаются, расследование продолжается.

Из источников известно, что правоохранители уже провели поквартирный обход, с целью установить возможных свидетелей происшествия.
Автор: Валерий Шишко
3-03-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости