В Испании 120 румын закатили банкет и сбежали, не заплатив по счету

В Испании 120 выходцев из Восточной Европы закатили банкет по случаю крещения двух детей. Румыны с удовольствием отужинали в ресторане, а потом сбежали, не заплатив по счету 2 тысячи евро.




Инцидент случился в ресторане отеля «Кармен» города Бембибр (провинция Леон). Гости употребили закуски, основное блюдо, выпили 30 бутылок элитного алкоголя и выглядели очень довольными. Перед подачей десерта всем резко захотелось потанцевать, а когда народ поднялся со своих мест и вышел на середину зала, вдруг все бросились вон из помещения. Гости оперативно расселись по своим машинам и скрылись из виду, оставив персонал ресторана в полном недоумении и даже шоке.

Владелец заведения пожаловался журналистам, что ситуация была явно подготовлена, поскольку никто из официантов даже не успел предъявить претензий. Даже запомнить номера машин никто не подумал, сетует ресторатор. В качестве аванса было оплачено 900 евро, но за весь остальной стол гости задолжали еще 2 тысячи евро, и как теперь быть, никто не знает. Полиция установила, что все имена и мобильные номера , которые были заявлены при организации банкета, оказались фальшивыми.
Автор: Семчишина Ирина
3-03-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости