НАТО разработало новую технологию для кибервойны с Россией‍

По сообщениям издания Daily Star Северо-Атлантический Альянс показал новейшую разработку по защите от крупномасштабной кибервойны. Новая технология способна выявлять потенциальные угрозы и предотвращать их.




По информации британского издания, система CICS способна отслеживать кибератаки любой сложности и предотвращать угрозы информационного характера. Известно, что новая технологи НАТО была запущена в ответ на самый мощный в мире вирус, который якобы находится в руках русских и способен привести к концу света.

Напомним, что "истерия" вокруг русских хакеров начала возрастать при взломах почты Демпартии США, при президентских выборах и обвинении в этом РФ. Российские власти в ответ отрицали подобные заявления.
Автор: Максим Панов
3-03-2017, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости