Поклонники пришли в восторг от изменившейся внешности Софии Ротару

Недавно в сетях появились новые снимки певицы Софии Ротару, сделанные во время ее выступления в “Крокус Сити холл”. Поклонники пришли в восторг от изменившейся внешности звезды, после чего написали ей много лестных комментариев.


Певица сразу покорила зрителей своим внешним видом, так как решила изменить прическу и отрезала свою челку, после чего сразу помолодела на несколько лет. Модная укладка на голове Софии Ротару была подчеркнута стильным пальто и букетом ирисов в руках. Поклонники засыпали 69-летнюю знаменитость комплиментами, где сказали, что она шикарно выглядит и стоит гордиться такой женщиной, сохранившей свое лицо на протяжении всего творческого пути.



Стоит отметить, что раньше СМИ сообщали о неприятном инциденте с ее именем после информации о похищении звезды. Тогда фанаты были не на шутку встревожены заявлением неизвестного мужчины, сообщившего о том, что София Ротару у него дома и скоро будет убита. Тогда ее директор Игорь Курилев сразу успокоил общественность заявлением, что с певицей все нормально, а также усомнился, что ее поклонники могут придумать такие шутки.
Автор: Ирина Радужная
3-03-2017, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости