В Великобритании ученые создали умные презервативы

Западные СМИ сообщили, что британские ученые создали умные презервативы, которые скоро можно будет увидеть в продаже. Данные устройства способны показать мужчинам их сексуальные возможности.


Компания British Condoms опубликовала данную информацию на своем сайте, после чего сотрудники начали приемку предварительных заказов от клиентов. Устройство i.Con Smart Condom в виде кольца одевается на орган после презерватива, а дальше выполняет функцию фитнес - браслета, записывая все действия своего владельца во время интимных актов. Потом он может увидеть длительность акта оценить свою скорость и силу фрикции, а также будет знать о количестве потраченной энергии.



Гаджет способен даже выявить у мужчины наличие венерических заболеваний, но все вышеперечисленные данные сохраняются в секрете от других людей, так что человек может при желании поделиться своими достижениями в сексе с друзьями. Сейчас умный презерватив завершает последний этап тестирования, а дальше потребители смогут купить его за 56 фунтов стерлингов.
Автор: Ирина Радужная
3-03-2017, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости