В калининградской школе госпитализирован ученик с ножевым ранением

В одной из школ Калининграда, 2 марта текущего года произошло ЧП. Там ученик был ранен ножом в спину, в результате чего мальчику понадобилась госпитализация.



Происшествие в учебном заведении случилось приблизительно в 3 часа дня. Фельдшер школьного медпункта вызвала скорую помощь, потому что травма с которой обратился школьник была похожа на ножевую, и требовала тщательного осмотра и лечения. Ребёнок с колотой раной был госпитализирован.

Со слов матери пострадавшего школьника с её сыном уже все в порядке, и травма не представляет угрозу жизни и здоровью. Она рассказала что её сына задели острым предметом случайно, и с руководством школы инцидент уже обговорен.

Представитель пресс-службы регионального УМВД информацию подтвердил, и сообщил что по данному инциденту будет проведена тщательная проверка. Все обстоятельства случившегося выясняются.
Автор: Валерий Шишко
3-03-2017, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости