С аукциона eBay мужчина купил автомобиль стоимостью 230 рублей

Автомобиль Rover 45 гражданин Великобритании купил всего лишь за 230 рублей. О столь выгодном приобретении модели Rover 45 сообщил редактор сайта Honest John.




На сайте электронного аукциона eBay житель Великобритании увидел выставленный на продажу автомобиль Rover 45, выпущенный в 2000 году, с пробегом 77 тысяч миль, при этом у лота оказалась крайне низкая начальная стоимость в сумме 99 пенсов. Что интересно, ставки на данный лот никто не поднимал, тогда мужчина предложил за автомобиль 3 фунта 19 центов.

В результате мужчина выиграл лот, так как автомобиль Rover 45 больше никто не пытался купить. Так, житель Великобритании стал собственником очень дешёвого автомобиля пусть даже не нового. Причина столь низкой стоимости данного лота осталась неизвестной.

При этом новый владелец отмечает, что автомобиль Rover 45 был технически исправен и в более-менее надлежащем виде. Однако у машины были спущены шины и разряжен аккумулятор, но в баке имелся бензин в объёме, который превышал стоимость в размере 230 рублей.
Автор: Алина
3-03-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости