Патрик Стюарт обратился за гражданством США для борьбы с Трампом

Британец Патрик Стюарт готов бороться с Трампом а Америке, но для этого ему нужен паспорт гражданина США. Эту просьбу он озвучил в эфире канала ABC.




Актёр Патрик Стюарт рассказал о своём отношению к Дональду Трампу и готовности борьбы против него.

Я не гражданин США. Однако, и это, возможно, единственная хорошая вещь в результатах выборов, я подаю документы на оформление гражданства. Потому что я тоже хочу быть американцем.

Британский актёр рассказал в прямом эфире, что на эту мысль его натолкнули многочисленные друзья из США. Они уверили его, есть единственная возможность бороться с Трампом - стать гражданином его страны.

Напомним, Патрика Стюарта, как актёра кино знают по ролям в фильмах «Звёздный путь» и «Люди Икс».
Автор: schernova
3-03-2017, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости