В Ярославле изрядно выпившая пожилая женщина избила врача

Инцидент с сильно выпившей 67-летней пенсионеркой произошел сегодня в Ярославле. Под действием алкоголя женщина ударила врача скорой медицинской помощи, которая пыталась ей помочь.


Как сообщили журналистам представители главного управления МВД России по Ярославской области, на одной из остановок города неравнодушные случайные прохожие, заметили лежащую на асфальте пожилую женщину. Люди вызвали бригаду скорой помощи, так как подумали, что у женщины ухудшилось здоровье или случился сердечный приступ.



Приехавшие по вызову медики выяснили, что пенсионерка изрядно выпила, поэтому ее погрузили в машину скорой помощи и повезли в больницу. Проснувшись по пути в медицинское учреждение, пенсионерка ударила 57-летнюю женщину-врача кулаком в лицо. Медработница сняла побои и обратилась в правоохранительные органы с заявлением. О нынешнем состоянии здоровья пострадавшей журналистам пока ничего не известно. Полиция завела уголовное дело на нарушительницу порядка по статье "Нанесение вреда здоровью". Меру наказания для задержанной определит суд, а пока женщине запрещено покидать приделы города.
Автор: Ukis
3-03-2017, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости