Российские учёные разработали новое лекарство от всех стадий онкологии

Российские учёные в ходе последнего исследования смогли создать уникальное лекарство, направленное на борьбу с онкологией на всех стадиях. Для того, чтобы препарат был полностью подготовлен к продаже, понадобиться ещё три-четыре года исследований и опытов.


В настоящее время онкология среди современного общества - это бич, поскольку от рака ежегодно погибает большое количество человек, тем не менее, учёные из России смогли создать новое лекарства, помогающее побороть этот смертельный недуг. Чтобы опробовать его в действии, учёные провели ряд исследований и опытов на лабораторных грызунах. В основе препарата находится особенная молекула, которая синтезирует с клетками организма в соответствии с различными стрессовыми воздействиями. В результате экспериментов специалисты увидели, что эта молекула смогла защитить клетки организма от распространения на них опухолей. Кроме того, уже заражённые клетки смогли полностью избавиться от опухоли.



Учёные смогли расшифровать структуру молекулы, помогающей бороться с раком, поэтому специалисты уверенны, что новое лекарство от онкологии поможет миллионам людей избавиться от этого смертельного недуга. При этом препарат способен помочь даже тем больным, у кого стадия развития заболевания находится на последней стадии. Однако чтобы лекарство вошло в применение, учёным необходимо ещё три-четыре года.
Автор: Ukis
3-03-2017, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости