Первая ракетка мира Серена Уильямс сразится со звездой WWE Эшли Флэр за чемпионский пояс

Великая теннисистка из США Серена Уильямс, вернувшая себе первое место в рейтинге WTA, может стать участницей реслерского поединка с Эшли Флэр в рамках известной компании World Wrestling Entertainment (WWE), занимающейся организацией подобных событий. Об этом пишет российский сайт "ТАСС" со ссылкой на иностранное издание The Sun.



Прежде представители WWE презентовали женский чемпионский пояс имени Серены Уильямс, снимок которого в социальной сети разместил вице-президент компании Пол Левек, известный также и как боец Трипл Эйч. По данным прессы, именно этот пояс будет разыгрываться в рамках встречи Уильямс - Флэр. К слову, официальной информации, о том, что знаменитая теннисистка встретится с 30-летней звездой WWE на ринге, пока нет, как и даты проведения боя.

Сейчас самая возрастная победительница соревнований "Большого шлема" пребывает на пике спортивной формы и не собирается покидать большой теннис. 35-летняя американка завоевала трофей Открытого первенства Австралии в этом году и готовится проделать что-то подобное снова. Об этом спортсменка не так давно сообщила в интервью, отметив, сколь сильно во всех начинаниях ей помогают родные и близкие. Кроме того, в личной жизни у Уильямс-младшей также всё отлично, ведь поговаривают о скорой свадьбе теннисистки. Не секрет, что в данный момент многократная победительница "мэйджоров" встречается с благотворителем Алексисом Оганяном, создавшим известный сайт Reddit.
Автор: Дмитрий
3-03-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости