Смартфон Pixel 2 от Google выйдет в 2017 году

В 2017 году выйдет следующее, уже второе поколение смартфонов Google Pixel. Об этом сообщило издание AndroidPit, ссылаясь на заявление Рика Остерло - вице-президента компании Google по технологиям. Первое поколение смартфонов Pixel не завоевало особой популярности на рынке, но в Google не намерены сдаваться и выпустят продолжение премиум-линейки.



Рик Остерло отметил, что Pixel останутся смартфонами флагманского сегмента. Поэтому новые аппараты также будут стоить довольно дорого, обладая при этом высоким качеством и характеристиками.

Осенью 2016 года компания Google представила два фирменных смартфона Pixel и Pixel XL, которые считаются преемниками устройств серии Nexus. Стоят телефоны наравне с топовыми аппаратами от Apple или Samsung, однако по вкусу пришлись не всем и особой популярности не завоевали. В США стоимость Pixel начинается от 649 долларов, в России аппараты и вовсе не представлены официально.
Автор: andrew16992
3-03-2017, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости