Бизнесвумен Айза Анохина отмечает день рождения своего сына

Сын Айзы Анохиной Элвис появился на свет ровно пять месяцев назад, и это дело российская бизнесвумен решила отметить в кругу своей семьи. В этот особенный день женщина опубликовала в своём Instagram трогательный пост с фото, в котором душевно поздравила своего ребёнка.



"Ну очень хочет к брату в бассейн наш большой мальчик. Нашему маленькому Элвису 5 месяцев сегодня. Это лучшие 5 месяцев в нашей жизни! Этот человек перевернул наши сердца, мы все его любим и безумно благодарны Богу, что дал нам эту встречу", - приправила пост комментарием счастливая мама.

Подписчики, коих очень много у Анохиной, также не остались в стороне с поздравлениями. Фанаты находят маленького Элвиса очаровательным ребёнком, который за эти пять месяцев, что живёт на белом свете, заметно подрос и окреп.

Вчера звезда Instagram выложила ещё одно фото со своим сыном, на котором запечатлено, как он играется с игрушечным жирафом. Лицо малыша Айза предпочла скрыть, но многое рассказала о его характере. По её словам, Элвис растёт очень смешным и активным ребёнком, который постоянно находится на позитивной волне, заражая ей всех вокруг.

Многие поклонники восторгаются Айзой, ведь совмещать карьеру и семейные дела очень непросто, тем более когда на руках совсем ещё маленький ребёнок. Анохина не скрывает, что сейчас крайне загружена, но старается как-то распределять время. Она вспоминает, что в прошлом году просила только одного - позволить ей быть мамой, что и получила. Конечно, порой бывает, что сил практически не остаётся, но каждый раз вдохновение и второе дыхание берутся откуда-то. Бизнесвумен признаётся, что любовь к своим сыновьям с каждым днём становится всё сильнее, и она вытесняет всё остальное.
Автор: Дмитрий
3-03-2017, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости