Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров провели вечер в Лондоне

В аккаунте соцсети Instagram российская артистка Кристина Орбакайте разместила совместной фото с поп-королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым. Знаменитости отдыхали вместе после концерта в Лондоне.




На фотографии Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров запечатлены в шикарном ресторане. Сам поп-король сделал репост публикации на свою страницу и сообщил, что они отдыхают после лондонского концерта, состоявшегося накануне.

Подписчики знаменитостей мгновенно отреагировали на фото и стали активно комментировать. Многие отметили, Кристина и Филипп мило смотрятся вместе и восхитились их дружескими отношениями.

Ранее Филипп Киркоров в Сети высказался о методах воспитания детей и признался, что он придерживается методики своей бывшей жены Аллы Пугачевы. Певец растит Аллу-Викторию и Мартина-Кристо самостоятельными и независящими ни от кого.
Автор: schernova
3-03-2017, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости