Zotye Z560 новой версии выводят на китайский авторынок

Компания Zotye на китайский авторынок выводит новую версию седана Zotye Z560. Новая модель у дилеров появится уже в конце марта.




Раньше данное транспортное средство реализовывалось в Китайской Народной Республике под названием Zotye Z500. Седан после легкого обновления стал именоваться как Zotye Z560. Расценки на данное транспортное средство опубликуют ближе к началу реализации модели. На сегодняшний день самая доступная модификация дорестайлингового Z500 расценивается от 11 160 американских долларов.

Стоит отметить, что дизайн автомобиля Zotye Z560 практически ничем не отличается от своего предшественника. Силовой агрегат останется также прежним. В данном случае речь ведётся в отношении полуторалитрового бензинового турбомотора на 150 лошадиных сил, который осуществляет работу на пару с пятиступенчатой механической коробкой передач либо вариатором CVT.

Список оснащения Zotye Z560 в себя включает: систему автоматической парковки, запуск силового агрегата с кнопки, доступ в салон автомобиля без ключа, беспроводную зарядку для смартфонов, систему кругового видеообзора, штатный мультимедийный комплекс, который обладает большим сенсорным экраном.
Автор: Чернышов Виталий
3-03-2017, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости