В Женеве состоится официальная презентация Mercedes-Benz E-Class Cabriolet

Mercedes-Benz анонсировал новую генерацию автомобиля E-Class Cabriolet. Официальный дебют Mercedes-Benz E-Class Cabriolet ожидается на Женевском автосалоне, который открывается 9 марта.




Кабриолет от Mercedes-Benz новой генерации оснащён мягкой крышей, которая доступна для покупателей в четырёх разных расцветках. Раскладная крыша может опускаться и подниматься на скорости до 50 километров в час.

Под капотом автомобиля Mercedes-Benz E-Class Cabriolet будет установлен 6-цилиндровый турбодвигатель объёмом 3,0 литра мощностью до 333 лошадиных сил, а также дизельные силовые установки объёмом 2,0 и 3,0 литра, выдающие 194 и 259 «лошадей». Кабриолет оснащён 9-скоростной автоматической трансмиссией, а также с передним и задним приводом.

В оснащение Mercedes-Benz E-Class Cabriolet входят функции для подогрева шеи и успокоения воздушного потока в салоне автомобиля при езде с открытым верхом. На европейском рынке кабриолет появится летом текущего года, а на российском рынке продажи стартуют осенью. О том сколько будет стоить автомобиль пока не сообщается.
Автор: Алина
3-03-2017, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости