Новак Джокович признался, что гордится победой над Хуаном-Мартином Дель Потро

Экс-первая ракетка мира Новак Джокович рассказал о своём поединке во втором раунде соревнований в Акапулько с Хуаном-Мартином Дель Потро и признался, что гордится победой над аргентинцем.



"В последние годы мы с Дель Потро показывает классные матчи. С ним мне приятно играть. Мне кажется, и болельщикам нравились наши встречи. Я горжусь тем, что смог его победить. При этом я чуть было не проиграл, когда он здорово прибавил в третьей партии. Он мощно подаёт и отлично пробивает с форхенда. Сложно поверить, что в три часа ночи стадион был полностью заполнен. Я благодарен тем, кто пришёл посмотреть на нас", - сказал серб.

Игрок также добавил, что не всегда поступал верно в поединке с аргентинским соперником, но в целом играл довольно неплохо.

"Кажется, я показал красивый теннис, но иногда не совсем правильно поступал. К слову, ошибался я не очень часто. К тому же, в решающих ситуациях я всегда был хорошо сконцентрирован", - добавил Джокович.
Автор: Дмитрий
3-03-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости