Учёные назвали 13 признаков симпатичных людей

Исследователи из Соединённых Штатов Америки заявили, что большинство людей даже понятия не имеют, что именно нужно вкладывать в определение «симпатичного человека». Учёные отмечают, что в этой фразе кроется не столько внешняя красота, сколько «эмоциональный интеллект» человека.




Для того, чтобы составить более точное определение «симпатичного человека», учёные провели опрос 500 человек и попросили их сформулировать качества симпатичного человека. Собрав все лучшие ответы воедино, авторы исследования назвали основные признаки симпатичных людей.

Основополагающими определениями среди прозвучавших во время опроса являлись искренность, прозрачность мыслей и способность к сопереживанию, а так же проявление своих эмоций. То есть те, кто добр и отзывчив, вполне могут называться симпатичными.

Симпатичные люди дружелюбны в общении, они умеют хранить секреты и предпочитают воздержаться от критики в адрес окружающих. Иными словами, симпатичные люди – это красивые люди, но не только внешне, но и внутренне. Люди с описанными качествами могут стать гораздо привлекательнее в глазах окружающих и доиться в жизни гораздо большего успеха, чем те, кто ими не обладает.
Автор: Сусанна
2-03-2017, 21:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости