Беременная Ирина Шейк предстала в обольстительном «змеином» наряде

Российская известная модель Ирина Шейк в очередной раз побудила к обсуждению посетителей интернета необычным фотоснимком. В этот раз подписчики в социальной сети Instagram были ошеломлены открытым платьем беременной девушки.




Находящаяся в интересном положении модель Ирина Шейк, не прекращает будоражить своих подписчиков и фанатов необычными образами. Знаменитость продолжает наряжаться в откровенные наряды и как обычно не обращает внимание на мнение окружающих. На фотографии, которую Ирина опубликовала на своей страничке в Instagram, модель позирует в платье из золота, который очень похож на змеиную кожу. Данный наряд, который словно состоит из мелких чешуек, выглядит необычно, это платье едва прикрывал грудь известной беременной модели.

Данный фотоснимок собрал огромное количество лайков и восхищенных комментариев, всего за несколько часов. Поклонники девушки с нетерпением ждут шокирующих новых фотографий Ирины Шейк.
Автор: Ирина Июльская
2-03-2017, 22:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости