Влад Топалов разводится с дочерью миллионера Ксенией Данилиной

Счастливой семейной жизни исполнителя Влада Топалова и дочери российского миллионера Ксении Данилиной наступил конец. Как стало известно СМИ недавно супруги подали на развод.




Сейчас пара ждет, когда сможет получить необходимые документы. Но по словам источника из окружения звезд, Ксении и Влада уже не живут вместе. Когда они поняли, что чувства к друг-другу начали угасать, супруги решили пожить раздельно, а спустя время подали документы на развод.

Влад Топалов и Ксения Данилина поженились почти два года назад, торжество было скромным, собралось лишь друзья и близкие. После свадьбы девушка взяла фамилию мужа, но сейчас Ксения изменила её в социальных сетях на девичью.

У Влада Топалова начался роман с дочерью бизнесмена Павла Данилина, в феврале 2015-го. В знак своей любви к Ксении Данилиной, исполнитель сделал татуировку буквы "К" на шее. Поклонники пророчили данному союзу долгое существование и были очень огорчены узнав о разводе знаменитой пары.
Автор: Ирина Июльская
2-03-2017, 22:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости