Айшат Кадырова представила свою первую модную коллекцию

Глава дома мод Firdaws Айшат Кадырова, одна из дочерей руководителя Чечни, представила в столице республики свою первую коллекцию одежды. Суммарно модели продемонстрировали тридцать авторских работ.


Едва ли в центре Грозного кто-то рассчитывал увидеть чрезмерно открытые наряды, поэтому одежды в этническом стиле были вполне ожидаемы. Впрочем, автор коллекции гармонично объединила традиции чеченского народа и современные веяния, что избавило приглашенных представителей шоу-бизнеса от необходимости имитировать интерес к нарядам моделей.


Одновременно с новой коллекцией модный дом представил и парфюмерную композицию, также ставшую премьерой для Firdaws. Платья изготовлены из натуральных тканей, команда Кадыровой работала над созданием коллекции более шести месяцев.

Яркость, нежность и весеннее настроение в обрамлении сдержанности — лейтмотив новой коллекции Айшат.

Примечательно, что работы модного дома известны и за пределами республики. Firdaws неоднократно представлял свои коллекции на мировых подиумах.


Автор: home
2-03-2017, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости