Папарацци узнали о романе Елены Кондулайнен с 41-летним актёром

Известная советская и российская артистка Елена Кондулайнен была замечена папарацци в одном из московских ресторанов в компании 41-летнего актёра Олега Каменщикова. По сделанным фотоснимкам хорошо просматривается страсть пары.



58-летняя Кондулайнен была замужем четыре раза, а последним её избранником оказался молодой бизнесмен, с которым сплести тёплое семейное гнёздышко не получилось. После этого актриса свою личную жизнь тщательно скрывала от лишних глаз, но всё тайное, как известно, становится явным.

Олег Камещников заранее забронировал столик для романтического свидания со своей возлюбленной. Со стороны журналисты наблюдали, как уроженец Красноярска умело ухаживал за прославленной артисткой. Парочка отлично провела время: было много смеха, вкусная еда, совместные селфи. Оплатив счёт, влюблённые направились к Театру Луны, где Елену ждало выступление.

"С Олегом Лена познакомилась в прошлом году на кинофестивале "Алые паруса" в Болгарии. Оба выступали на капустнике. Каменщиков покорил ее сердце игрой на гитаре. Они постоянно пропадали до утра в парках. На завтраках и ужинах садились исключительно вдвоем. Леночка по приезде в столицу решила продолжить общение, предложила поработать в паре. Теперь на сцену они выходят вместе и называют себя дуэт "Кокон", - рассказал друг Кондулайнен.

Владимир отметил, что Елена долгое время не могла влюбиться, хотя поклонников было всегда хоть отбавляй, которые заваливали её дорогими подарками. Теперь же она счастлива и ведёт себя как ребёнок. Олег часто приходит домой к артистке и помогает с мужской работой.

Знаменитая актриса рассказывает, что весьма востребована среди мужчин, но она мечтала найти того самого, для которого родит ребёнка, несмотря на довольно солидный возраст для этого. Отметим, что у Елены есть два сына, рождённые в разных браках.
Автор: Дмитрий
2-03-2017, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости